GDR Amoreiras-Gare 5-1 GDC Sete
Ourique DC 2-1 Sabóia AC
GEU Malavado 5-3 SJ Cercalense
GD Amarelejense Sub-19 2-1 Moura AC Sub-17
GD Amarelejense Sub-15 - Redondense FC Sub-15
GD Amarelejense Sub-13 - Redondense FC Sub-13´
FC Serpa 3-0 CF Guadiana (Futsal Fem.)
GD Vale Figueira 1-1 CDC Cavaleiro
26 de setembro de 2015
FC Castrense "B" 4-2 CRD Cabeça Gorda
FC Serpa 3-0 CF Guadiana (Futsal Fem.)
GD Vale Figueira 1-1 CDC Cavaleiro
26 de setembro de 2015
FC Castrense "B" 4-2 CRD Cabeça Gorda
SC Odemirense Sub-19 2-0 ACRD Estrela Stº André Sub-19
CD Beja Sub-19 1-3 CCD Trindade
24 de setembro de 2015
GD Amarelejense - GD Amarelejense Sub-19
22 de setembro de 2015
UD Monchiquense 2-2 GDR Amoreiras-Gare
GDC Alvito Sub-17 4-2 SC Ferreirense Sub-17
Mourão AC - GD Amarelejense
GD Messejanense 6-1 GD Santa Luzia
FC Albernoense 1-0 UDC Beringelense
Mourão AC - GD Amarelejense
GD Messejanense 6-1 GD Santa Luzia
FC Albernoense 1-0 UDC Beringelense
FC Pereirense 1-1 SC Santaclarense
CDR Salvadense 1-2 CF Guadiana
UD Messinense 1-1 Despertar SC
CB Castro Verde 5-5 ACD Lagoa (Futsal)
Barrancos FC Sub-11 2-4 Barrancos FC Sub-13
CB Castro Verde 5-5 ACD Lagoa (Futsal)
Barrancos FC Sub-11 2-4 Barrancos FC Sub-13
Barrancos FC Sub-15 8-1 "Amigos Barrancos"
Torneio CCD Bº Conceição
Louredense FC 0-1 CCDR Quintos
CCD Bº Conceição 1-3 Louredense FC
CCD Bº Conceição 0-0 CCDR Quintos
1º- CCDR Quintos, 4 pontos
2º- Louredense FC, 3 pontos
3º- CCD Bº Conceição, 1 ponto
Torneio Aldeia dos Fernandes
CC Aldeia dos Fernandes 1-0 Alvorada FC
1º- CCDR Quintos, 4 pontos
2º- Louredense FC, 3 pontos
3º- CCD Bº Conceição, 1 ponto
Torneio Aldeia dos Fernandes
CC Aldeia dos Fernandes 1-0 Alvorada FC
Alvorada FC 1-0 São Domingos FC
CC Aldeia dos Fernandes 2-0 São Domingos FC
1º- CC Aldeia dos Fernandes, 6 pontos
2º- Alvorada FC, 3 pontos
3º- São Domingos FC, 0 pontos
CC Aldeia dos Fernandes 2-0 São Domingos FC
1º- CC Aldeia dos Fernandes, 6 pontos
2º- Alvorada FC, 3 pontos
3º- São Domingos FC, 0 pontos
Torneio CD Beja Sub-15
CD Beja - FC Serpa
CA Aldenovense - FC Serpa
CD Beja - CD Beja
Torneio GDC Alvito Sub-13
GDC Alvito - SC Cuba
SC Cuba - GDC "Os Oriolenses"
GDC Alvito - GDC "Os Oriolenses"
Torneio de Apresentação - FC Mora - Futsal
NS Moura 1-1 (0-2 GP) GD Arenense
FC Mora 3-4 NS Moura
FC Mora 1-6 GD Arenense
1º- GD Arenense
2º- NS Moura
3º- FC Mora
Torneio de Apresentação - FC Mora - Futsal
NS Moura 1-1 (0-2 GP) GD Arenense
FC Mora 3-4 NS Moura
FC Mora 1-6 GD Arenense
1º- GD Arenense
2º- NS Moura
3º- FC Mora
24 de setembro de 2015
GD Amarelejense - GD Amarelejense Sub-19
22 de setembro de 2015
UD Monchiquense 2-2 GDR Amoreiras-Gare
Colabore com o nosso blog enviando jogos e resultados!
4 Comentários
A equipa da aldeia d.Fernandes, venceu esta tarde o torneio triangular jogado em casa, com as equipas do sao domingos e do alvorada de ervidel, o torneio abrio com a vitoria da equipa da casa frente ao ervidel com um golo de Cravinho, seguio se o segundo jogo em que o ervidel venceu o sao domingos por 1-0, e no ultimo jogo a equipa da casa venceu o sao domingos por 2-0 com golos de Daniel Sequeira e Jorge Batista (Pajo) e assim a equipa da da casa foi a vencedora do torneio...
ResponderEliminardia 27, Ourique DC 2-1 Saboia
ResponderEliminar(Valerio e André Ramos; Eduardo)
Desp. Beja (Juniores) 1 - 3 CCD Trindade
ResponderEliminarMalavado 5-3 Cercalense (Pedro Neves 2, Dário, Stanimir e Sidney)
ResponderEliminar